Добрый вечер. Пару дней назад мы с парнем решили заняться сексом... первый раз.. он зашел в меня без презерватива на половину. Несколько раз, и всё. На следующий день стали идти выделения. Запаха - вопрос №4629922

вроде нет, нет жжения, зуда, живот не болит. Вот такие. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Следует обратиться к гинекологу, сдать мазок на флору, а лучше пройти ПЦР диагностику скрытых инфекций и сдать бак посев, так как мазок на флору не способен выявить всех возбудителей (которые могут быть причиной выделений).
Также следует обсудить с лечащим доктором вопрос контрацепции, если вы не планируете беременность и хотите уберечь себя от инфекций, передаваемых половым путем.