Доброе утро. Назовите пожалуйста основные и значимые события этого года. Светлана 29.01.1977 - вопрос №4630109

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Год начинается с энергии карты отшельника. Время одиночество вам дано не просто так. эта карта призывает вас сфокусироваться на своем развитии или на других аспектах жизни, которые сейчас наиболее важны и значимы, нежели личная жизнь.
Центральная карта- важные события-карта Мост и Башня.
а)карта Мост- ее ключевыми словами является сотрудничество. партнерство,  дружба, конаткты, объединение.  Это карта указывает на то.что в этом году вы сможете установить связи, обрести нужных вам людей и проложить себе дорогу в будущее, по которой пройти идти уверенно и свободно. Мост в любовных расклдах трактуется как место  встреч и свиданий, или как признак сокращения простанства между людьми, воссоединения. Иногда трактуется и как появление человека, мужчины в вашей жизни, который будет идти с вами рука об руку всю жизнь(мост- символ длинного пути, перехода от одного состояния бытия к другому).
б)Карта Башня акцентирует роль карьеры, работы, госудраственных учреждений. официальных инстанций, высоких зданий, жилья. Башня является символом больших возможностей, величия и протекции. Башня, изображенная на карте имеет прочный фунламент и крепко связана с земленй, а ее колонны возвышается ввысь, что символизирует для вас надежную базу, крепкую основу и высокие устремления. В сфере работы она указывает на надежное положение или на новый долгосрочный проект. в некооторых сиутация -на выскойи пост и государственную службу. В целом, это карта предвещает достижение успеха и социального и статуса, продвижение по карьере и посещение государственных учреждений.
Итог- карта Сад и якорь. Сад символизирует расцвет жизни, новые краски, новый смысл и содержание, а якорь позволяет зафиксироваться, обоснвоаться, занять устойчивые позиции.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка будет и порадует
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Переживание тупика. Приостановка всех дел. Последующий выход из этого состояния, когда все оказывается неожиданно легко.

Карты говорят, что в этом году у вас в скором времени может появиться новый проект, который захватит всё ваше внимание и он появится не просто так, это будет результат многих потраченных нервов, труда и серьезных проблем.  В любом случае все проблемы приведут к чему-то новому и интересному. Сконцентрируйтесь на поставленной цели и успех не заставит себя ожидать, об этом говорит карта Туз Мечей.

Ситуация будет складываться таким образом, что некие препятствия не позволят ему легко и быстро двигаться к своей цели. Это может быть отсрочка успеха. Но чтобы успех все-таки произошел, вам придется приложить максимум своих усилий. Перевернутая карта Солнце предвещает, что возможные проблемы со здоровьем или разлад с близким человеком. Эта карта говорит о том, что ваши мечты и надежды исполнятся лишь частично.

У вас может появится новая работа, из-за которой вы будете сильно переживать, получится – не получится. Возобновите прерванные деловые контакты и захочете начать заново. У вас будет много переживаний по разным причинам, только некоторые из них будут напрасными. Но не стоит верить в несуществующие ложные проблемы, которые вы сами себе придумали. Об этом предупреждает перевернутая карта Пятерка Кубков.

Здравствуйте! Значимым событием будет поездка, обратите внимание, что Вы столкнетесь с юридическими вопросами( контракты. подписание документов, кредиты). То. что будет связано с этими темами, будет иметь влияние на Вашу судьбу.
Повышение должности приход в финансовом плане возможно вы даже подработку найдёте
Здравствуйте! В этом году рассчитывайте на себя и на свой жизненный опыт, он поможет вам справиться с любыми препятствиями на вашем пути. Будете концентрировать своё внимание на происходящих событиях и стараться держаться в стороне от назойливых людей и защищать своё пространство. Можете столкнуться с соперничеством и конкуренцией в работе. Ожидает много дел и активности в желании перемен. Будете строить чёткий план действий на будущее и прилагать усилия, чтобы его достичь. Приятные и радостные события  в виде новых знакомств и общения в инете, хороших новостей.
Светлый мужчина страдает от любви к вам.
Хорошие новости будут от человека из далека.
На работе молодой брюнет будет стараться вам во всём угодить.
Сомнительное предложение будет вам, если преминете удар по своему положению в обществе накликаете.
Из-за дальнего родственника или близкого друга, будет ссора в семье и разлад.

В этом году появится возможность смены работы на более благополучную и прибыльную.
дорога у вас будет, или вы куда то или к вам кто то. в личной жизни показаны отношения с мужчиной и появление нового витка в этих отношениях, покупка будет большая, неожиданный для вас денежный рост, из негативного — будьте внимательны к своему окружению, удар в спину возможен от светловолосой женщины
Три поездки, одна с подругой, одна с мужчиной, которого знаете
Доброго.

1.Основной и значимое событие этого года — ваше осознание себя, свой цели. Движение к этому. Это касается работы, деятельности. Здесь будет смена. Новое. Развитие. Скукота вашей жизни закончится там, где начнется новое для вас. Период обучения, познания и освоения нового.
2.Новое знакомство в вашей жизни(мужчина).
3.Важная для вас поездка или даже переезд/смена места постоянного пребывания. Больше похоже на поездку семьей, которая запомнится на всю жизнь. А может проиграться и то и другое. Порадуют дети.
4.Крупное приобретение, возможно, машина или нечто подобное по «масштабу».

Удачи.
Начало новой вехи. Свою жизнь Вы поменяете только благодаря своему творческому мышлению и огромному внутреннему потенциалу. Может быть, займетесь дополнительной работой, чтобы раскрыть свои профессиональные качества, может, найдете что-то новое, что давно живет в Вас и ждет, когда выпустите его на свободу. В любом случае, для Вас открываются новые пути для самореализации.
Будет дорога у вас на отдых, показано что будет несколько важных встреч.
У вас будет связь с мужчиной, и поддержка с его стороны в покупке важной.
Значимые события- развитие отношений с мужчиной. И карты указывают на то, что в союзе большое будущее.
Самое значимое событие, это поездка, дорога, путешествие  куда то, отдых, отпуск ,, отношение с молодым человеком, романтические отношения ,,,

Новый вид деятельности, который в будущем принесет существенное улучшение финансового положения.

Празднование юбилея или какое-то важное событие, которое принесет радость и приятные эмоции

Приезд кого-то из близких.

Удачная сделка будет
В любви- крутой поворот, судьбоносный, будете счастливы.
В работе- захотите сменить\  поменять направление.

Всего Вам светлого во Вселенной!
с прошедшим вас)в этом году ждет стабильность в финансах… покупки важные и в личном будут цвести цветы…