Всем добрый день. Нужна помощь сильного человека. Будет это белое или чёрное неважно. Важен результат. Моим бывшим товарищем и его женой на меня и на мою семью сделано. Они этого не скрывают. У меня - вопрос №4630209

все в жизни стало рушится. Пошла череда нелепых событий, пошли суды и все складывается в пользу моего бывшего товарища. Окружающие кто хоть как то в курсе в один гллос говорят нет так не бывает. Но тем не менее все складывается как по сценарию. Сейчас дошло до того что моя семья на грани разорения. Обращаюсь к тем кто может реально помочь. Нужно нейтрализовать этих товарищей и прекратить их воздействие. Делали они не сами, обращались на Украину.
3 ответа

Ответы

Нужно для начала смотреть что вам сделано, а затем действия и помощь
по признакам идет порча.но нужно делать диагностику по фото.затем уже подбирать метод работы.так как любая работа всегда индивидуальна
Прежде чем просить о помощи, выберите эксперта для диагностики, на основе чего и будет выстраиваться цепочка работ по устранению перечисленных проблем.