Здравствуйте). Меня зовут Татьяна. Мне ночью приснилось, что я плачу от обиды. Меня женщина оскорбляла, унижала. Я проснулась от собственного плача, но когда я проснулась, слёз не было - вопрос №4630248

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. При всем том, что сюжет сна тревожный и эмоции в нем негативные… но по трактовке этот сон можно отнести к разряду предстоящих позитивных перемен.  Агрессивная женщина — неприятные хлопоты, её слова — сплетни, ссоры, осуждения. Может еще относится к некомфортному для Вас окружению. Однако, её действия, это может идти как жизненный урок. Слезы\плач (завершение сна) носят противоположный смысл — радость, благие новости, избавление от негатива, перемена взглядов.
Всего доброго
Сон означает очищение от прошлого