работа - вопрос №463027

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда я найду новую работу, которая позволит нам с дочкой жить, а не перебиваться с копейки на копейку. Как скоро улучшится наше финансовое состояние? Меня зовут Наталья, родилась с.Датта, Ванинского района, Хабаровского края 04.05.1974 09.30 утра.Сейчас проживаю в г.Чебоксары.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для решения данного вопроса показали дорогу. Вероятно  имеется  ввиду переезд в другое место жительство.