Здравствуйте. Исполнится ли мое желание жить в своем доме и на земле? В каком году? И каким образом? - вопрос №4630289

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению не исполнится.У вас негатив на личную жизнь, а свой дом у вас возможен только с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность на данный момент мала из за ряда причин и обстоятельств
Да, возможно, если не упустите мужчину роботягу со своим домом