Здравствуйте.Меня интересует по судьбе Ли мне мужчина к которому я еду через 1500 км!?? - вопрос №4630300

4 ответа

Ответы

Нет, Ваше мнение ошибочно.
Нет
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
В целом да, хотя поначалу между вами возможны конфликты (возможно, причиной их будет стресс от переезда).
По судьбе все, кого видите и встречаете. Другой вопрос, совместимость и перспективы — это уже выясняется просмотром по фото