У меня сегодня день рождения и прям по времени моего рождения приснился покойный отец поздравлял, играл на гитаре песни пел и всех веселил но сидел отдельно не за столом как все - вопрос №4630341

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А он и находится отдельно, не может сидеть за одним столом с живыми. Но тем не менее, для него Ваш ДР тоже праздник, вот и смог прийти, поздравить.
Всего доброго
На самом деле ваш отец вас навещал во сне
Потому и сидел отдельно ото всех, что находится в иной плоскости бытия.