Мне постоянно снится,что мой парень мне изменяет,он уже изменял мне при жизни и я боюсь снова этого,как избавиться от таких снов?и стать уверенной - вопрос №4630380

4 ответа

Ответы

Вам нужна энергетическая чистка. Ваш канал забит блоками.
Вам надо почиститься от блоков, чтобы не привлекать ничего подобного!
Чистка вам нужна, у вас в голове зацикленность на его измене прошлой и от этоговаш организм покоя не знает
Вам не от снов избавляться надо, а от парня, который изменял, изменяет и будет Вам изменять.