Здравствуйте! Я Ирина 03.06 .1966 года . Живу в Ярославле. Посмотрите пожалуйста , когда ч стану бабушкой, очень хочется. Есть сын Дмитрий. Спасибо - вопрос №4630463

заранее.

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Первое, что хочу сказать, что данный вопрос Вы разместили в разделе «красота и здоровье», а Вам нужен раздел «эзотерика». Посмотрела я Ваш вопрос. По картам выпадает, что бабушкой станете в течение пяти лет. Но более точный прогноз можно сделать по дате рождения сына и его фото.