Были отношения с мужчиной все закончилось больше года прошло я его люблю забыть не могу мы будем вместе или нет? Нина Викторовна 16.03.1997 - вопрос №4630682

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, у него уже другая дама, и к вам он не стремится.
Придется забыть. Вы же понимаете, что год расставаний-это пропасть, которую не преодолеть. У него своя жизнь, у Вас  воя, и нет на ваших жизненных дорогах пересечений.