Мне приснилось во сне сегодня днём что покойница не родня даёт мне деньги говорит положи мне на телефон и моему мужу ( он живой) и купи пиво. И потом я ухожу вижу свой телефон он глючит и показывает - вопрос №4630808

много непонятного. А после я ем перезревшие ягоды торна чуть подпорченные.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вам дана весточка с того света. Говорит купи пиво, значит надо купить пиво и сказать выпивая его, Царствие небесное тем кто весточку послал, упокой Господи эту женщину. Если вы этого не сделаете будет плохо об этом говорят подпорченные ягоды, которые вы во сне кушали.