Здравствуйте что меня ожидает в личной жизни в ближайшее 2,3 месяца,наладятся иные отношения или будут новые я Инна13.09.90 - вопрос №4630884

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер Инна  .   На данное время  ,   в отношениях    медленный     процесс  к восстановлению      прежних отношений  .      Он    может    затягиваться    по той причине , что мужчина  сам по себе не  решительный , долго   колеблется, прежде  чем   примет решение  — пока его    весы не уравновесятся   - но   он    и  сам  тому не рад  — но это характер . Вторая  причина ,   это    страх перед   вами    за   свои ошибки, что допустил  чуть ранее .   Боится  что сильно обидел    вас  и вы    не    можете  его   простить.    Но    чувства     ему  на дают покоя   ,  он  всё  время   думает о   вас   , решение  примет,  возврат отношений   будет .    Это точно  и к  этому   всё идёт, поэтому он один      сейчас   , ни с кем не общается   , а    колебания  его  скоро закончатся . В   феврале    состоится   ваша   встреча .    Удачи   вам   , любви  и   скорой встречи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас будут налаживаться старые отношения в загаданный срок, и даже на какое то время все как будто восстановится. Однако это ненадолго и Вы сами поймете почему. Не те отношения, не тот мужчина и не то обращение, которое Вам нужно будет.
Чуть позже у Вас появится совершенно новый человек, с которым Вы и будете счастливы
Удачи Вам и всех благ
Вряд ли наладятся прошлые отношения в загаданный период. Прошлые отношения останутся пока в прошлом. Новых отношений тоже расклад не показывает. Будете общаться с подругой — очень близкие тесные отношения. От неё и поддержка. В загаданный период могут произойти очень большие изменения в жизни. Связаны они будут с мужчиной в возрасте, близком вам человеком.
У вас  идут   впереди новые  отношения, но и старое  будет пока на сейчас налаживаться.
здравствуйте, наладяться старые. Вы не готовы отпустить друг друга.
Здравствуйте Инна. Вам надо отпустить того, кто уже сейчас приносит вам огорчения и обиды. Даже если будет просить прошения, то все равно это не надолго. Уже этой весной вы встретите нового мужчину и все у вас будет по другому, будет доверие и взаимные чувства.
Здравствуйте! В указанный период времени новое знакомство не просматривается. Новое знакомство идет к лету (конец мая). А вот прежние отношения не восстановятся. Мужчина уже живет своей жизнью и к Вам холод.
Здравствуйте. Наперекор судьбе Вы сможете отстоять своё право на счастье. Отношения сохранятся, даже перейдут на новый уровень.
Здравствуйте! Новый человек появится в Вашей жизни, будут положительные эмоции.
Здравствуйте!
За тот период, что вы указали, новых отношений у вас точно не появится, а вот текущие заставят вас задуматься о том, что есть еще над чем работать и не все потеряно, как вам это сейчас кажется. Мужчина начнет проявлять больше внимания по отношению к вам и вы посмотрите на него другими глазами

@ SOFIA CHERNAYA