Доброй ночи. Познакомились с мужчиной полгода назад. Он увидел меня однажды на улице, затем нашёл в соцсети. Начал писать, затем красиво ухаживать. Изначально я не особо шла на контакт, говорила что - вопрос №4631071

замужем и не собираюсь строить отношения на стороне. Но он был очень настойчив и в результате добился своего. Буквально, месяц назад я стала ощущать изменения в наших отношениях с его стороны. Он стал отдаляться, но при этом говорит, что не хочет расставаться. Мучает меня, можно сказать ноги вытирает. При этом говорит, что любит и скучает, но, одновременно, избегает встреч. Я чувствую, что он меня обманывает. Я испытываю к нему дичайшую привязанность. Постоянно думаю о нём. В семье с мужем разлад, перестала уделять время детям. Из-за постоянного стресса появились проблемы со здоровьем. Мне даже поделиться не с кем. У меня нет близких людей, кому бы я могла это рассказать. Как мне справиться с этим. Мне очень плохо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дайствие привязки по описанию.
Так   работает приворот   -   не думайте что  мужчины  этого не делают. Он    вам отомстил за тот период времени   , когда   вы отвергали его — а он  унижался, добивался. Снять  надо с  вас эту порчу и   всё   восстановится, ваш разум освободится от оморока!