Сон. Интернет. Уход с сайта. Здравствуйте мне приснился сон. В настоящем моменте очень часто общаюсь в чате. Там есть человек с котором иная связь. Нежели чем с кем либо ещё. Так вот стоило только - вопрос №4631214

начать думать что я уйду. И я там сообщила это. Все знают. Мне вдруг снится этот человек. Сон. Вижу его учётную запись. Его никнейм и аватарка его. Нажимаю. Меня переводит в профиль. Резко на моих глазах сменяется никнейм с его никнейма на никнейм «Полный Парень» (((с весом стандартно всё))). А аватарка отсутствует вообще. Далее вдруг стало видно список друзей около шести. Аватарки и никнеймы не видны у них. Первые ощущения у меня во время сна. 1. Ну вот удалился только почему переделал никнейм и друзей добавил. А после пробуждения мысль 2. Будто взломали учётную запись и забрали под себя. Что это всё может означать? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вам трудно примирить в себе два противоречивых импульса — уйти из чата и оставить все как есть. Вы пытаетесь посмотреть на ситуацию со стороны: а что, если бы другой человек, ваш сетевой знакомый, резко поменял бы нечто? Как это было бы вам?