Здравствуйте , мне приснилось, что моя мама меня режет бензопилой, она так этому радовалась и очень расстроилась когда я умерла. Что это может значить? - вопрос №4631248

2 ответа

Ответы

к конфликту и разногласию вот примерено такая трактовка вашего сна. именно тут сон вас и предупреждает об этом проявить внимательность
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Мать как-то неадекватно проявляет свою любовь к вам. Может, все время торопит и подгоняет. Может, сводит все к материальной помощи.