Бывший оказался противным человеком. Оскорбил меня ругался матом в прошлом году. Я его везде заблокииовала. Приснился сон что он из другого номера звонил . мне. - вопрос №4631423

Я узнала что это он не ответила. Потом написал сообщение и просил деньги в долг. Потом я его видела с собой в одной комнате во сне. С ненавистью смотрела на него. Что означает сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вспоминал вас, потребительское отношение, которое он хочет повторить.
Здравствуйте!  Ваши сновидения говорят о том, что бывший мужчина, неплохо, подпитывался Вашей энергией. Сейчас такой возможности нет и, он, «страдает» от отсутствия жертвы. Поэтому и снится в разных моментах, пытаясь достучаться до Вас. Добрых Снов!