Здравствуйте, дорогие эксперты. Я задала вопрос " Мы вместе навсегда или расстанемся со временем?" Вышла пятерка жезлов и справедливость. Это к свадьбе, я правильно поняла? - вопрос №4631549

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос лучше ставить однозначный без или. 5 жезлов символ борьбы, соревнования, конфликта а провосудие знак ясности, понимания, четкого обозначения намерений. Я б не сказал что выпавшие карты говорят о свадьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, эти карты говорят о том, что у вас еще не все так серьезно и вам нужно более тщательно выстраивать свои отношения, что бы привести их к свадьбе, пока этого нет.