Сон о разводе, новом замужестве и цветах. - вопрос №4631557

Уважаемые эксперты, помогите разрешить вопрос о сновидений:
Я нахожусь на даче. Са мной там мама и дедушка, они меня поддерживают. В сновидении я развелась с мужем, брак был неудачным и ко мне сразу посватался молодой человек (в реальной жизни я в браке). Молодой человек — блондин, светлый совсем, не из симпатичных, но очень добрый, ласковый, л юбящий. В ожидании его мы все стоим перед домом. Я копаюсь в огороде: сажаю луковицу тюльпана. Кое-где тюльпаны разных цветов уже растут, а эта луковица все Никак не закапывается в землю — нужна очень глубокая яма и руками я не не могу выкопать. Сажаю я ее прямо среди грядок. На грядках — ровными рядами капустный котаны. Земля черная, влажная, хорошая.
И вот он приезжает с подарками. Мне он привез 2 букета лизиантусов: один белый 5 цветов и второй белый с фиолетовым 5 цветов. Букеты аккуратные, но радости не вызывают но я благодарю его, потому что он очень трогательно хочет позаботиться обо мне.Он дарит подарки и маме с делом. Зачем-то он привез кучу календарей. Просто массу. Разных настенных. И вот я вышла за него замуж. И все звучит фраза, что мы знакомы 7 лет и вот наконец он дождался. Я тоже чувствую себя счастливой, даже просыпаться не хотелось.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, к решению проблемы, с которой хотели справиться в одиночку, лучше привлечь других близких людей. Это даст положительные результаты и положит начало Вашему, какому-то,  успеху. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к неожиданным приятным переменам.
как мне известно цветы к удачи успеху решения важных дел.
Добра и здравия
Давайте разбираться
Развод говорит о том что между вами и супругом будет размолвка.
То что вам посватался молодой человек указывает о серьёзном скандале. Цветы символизируют определённый результат.Тюльпаны к радостным событиям, но вот почему то вы не можете посадить луковицу.Но вот подаренные букеты говорят о любви, что чувства чисты супруга, даже если вы в ссоре.
Добрый день! Развод с мужем во сне означает, что вы устали с ним выяснять отношения и просто надеетесь на смену отношений между вами. Блондин (положительный)-это как другая ипостась вашего мужа, который, наверное брюнет и не такой положительный. Скучный и спокойный нрав блондина -вас устраивает больше, чем все, что сейчас между вами и вашим мужем. Копаться в земле — означает, что вы погружаетесь через чур в глубины психологии, но что то вам не все удается понять (посадить свежую луковицу).Капуста рядами -это достаток и уравновешенность в быту. Подарок двух букетов — это двойственное к вам отношение. Белый букет означает чистые помыслы, а с фиолетовым оттенком — это налет тайны. Куча календарей -это памятные даты в вашей жизни. Число 7 — это ангел -хранитель в вашей семейной жизни. Поэтому надежда на семейное счастье в вашей жизни есть. И связана она с новым этапом в ваших семейных отношениях.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA