Добрый день! Моя дочь хочет с подругами пойти на концерт 8 марта. Я, если честно, побаиваюсь её отпускать. Могу ли я её отпустить, все ли хорошо будет с ними? Москва, 29.01, 16:20 - вопрос №4631598

2 ответа
Отпускайте. Не будете же Вы ее всю жизнь возле себя держать. Все будет более, чем хорошо, и дочке-впечатлений на долгие месяцы.
Здравствуйте Наталья.
К сожалению нет года рождения, фото, по энергетике вопроса могу однозначно сказать что никакая опасность Вашей дочери не грозит
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA