Что пиинесет грядущая неделя? - вопрос №4631768

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

неделя обещает быть спокойной, в чем то замкнутой, будете работать, отдыхать, спокойная неделя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряженная   для вас  неделя… но в итоге плодотворная на  ваши финансы.
Очень хорошую  финансовую прибыль
прихоти и долг — вопрошающему придется принимать решение. Делать это будет сердцем и душой.
случится не очень хорошее событие. потрясение для вас. возможно это просто облом планов. много общения с людьми, получите известие
Тихо пройдет неделя, спокойно все будет, плохого точно не будет ничего.
Карты влюблённые и солнце  зарождение новой любви, тёплые отношения  в будущем семья, дети, прибыль по зарплате, возможно повышение по работе ,,,
Здравствуйте, карта императрица — материальное процветание сулит вам, будете заняты работой и успешно
Здравствуйте! Неделя будет очень положительная в эмоциональном плане. Принесет семейные гармоничные отношения. Будет маленькая победа. И вы будете оказывать кому-то материальную помощь.
фин прибыль принесет
Здравствуйте! Много хлопот, сложные ситуации. защиту своих интересов и позитивный результат в конце недели.
Грядущая неделя будет хорошей, показано много позитивной энергии которая поможет совершить много задумок.
перемены и значительные,
возможна поездка, помощь в материальных затруднениях,
есть покровитель, спонсор,
не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
интерес к банковским структурам и исполнение вашего желания.
Удачная неделя во всех сферах жизни. Мир и покой в отношениях и финансовая прибыль.
А ещё  — возврат давнего долга.
Не приятная встреча с мужчиной.

Здравствуйте.

Неделя будет приятная и насыщенная. Вы сможете насладиться общением с приятной девушкой. Также идут траты, но это траты для себя, для своего удовольствия.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, необходимость решить финансовый вопрос! И чем быстрее, тем лучше!