Приснилась, что ко мне подошла ясновидящая, сильно громко заговорила, начала говорить, что я такая же как и она, только не могу в себе открыть это, я сказала смотреть ей в глаза, и после этого я - вопрос №4631800

увидала в зеркалах и повсюду всё другое, слышать другое
3 ответа

Ответы

Значит в вас есть дар видения
главный сигнал этого сна (громкий разговор) в том что вам опасно дальше жить не видя не слыша

Все правда. Вы посвященная еще с прошлых жизней. Пробуйте в себе этот дар развивать.