Здравствуйте. Интересует развитие отношений с моим мужчиной. Все очень запутано. Будем ли мы вместе ? - вопрос №4631899

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса, возможна перспектива, подробнее диагностикой отношений
Нет. Именно потому, что все запутано, и никто из вас двоих не делает ничего для того, чтобы разобраться в своих отношениях.