Во сне открыла двери балкона, на улице было светло и в парке было много людей. Посмотрела на небо и оно становился чёрным, а потом и вовсе все небо стало чёрным. Через несколько минут я опять - вопрос №4632023

Посмотрела и на чёрном небе было видно какие-то планеты и они быстро передвигались. А потом небо опять стало светлым и некоторые постройки стали улетать в небо. Люди наблюдали со страхом. На улице стали ездить какие-то большие машины. Я пошла переодеться, чтобы было легче убежать. Пошла в другую комнату и там через балкон зашёл какой-то мужчина как будто он был не из земли, один глаз был белый и сказал что хочет убить мою бабушку и взять её глаз. Я взяла бабушку за руку и хотела, убить мужчину. Но я проснулась. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон можно назвать сюрреалистичным. Это когда обычные предметы, люди, ведут себя необычным образом. Обобщенное впечатление от сна — это ощущение надвигающейся опасности. Небо становится черным и прозрачным и видны планеты, которые двигаются со страшной скоростью -события могут развиваться стремительно. Но вы, сохраняя спокойствие, показываете себе, что готовы к разному. Дома, улетающие в небо-это чужие судьбы людей, у которых, в отличии от вас,, «крышу снесло». Мужчина с белым глазом -это страх, пришедший лишить вас поддержки близких (у страха — глаза велики), (слепой страх), теперь вы защищаете тех, кто раньше защищал вас: взяли бабушку за руку.
Хороших и спокойных снов!