Пройдет ли завтра в 11 утра моя встреча с начальником удачно, и останусь ли я по-прежнему работать в должности кастинг-продюсера? Максим, 14.01.1979 - вопрос №4632094

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, король пентакли для вас выпал — все пройдёт удачно, карта говорит о серьёзном материальном успехе, статусе и ответственности. Если это не описание вашей нынешней должности, то может что то лучшее предложат, как повышение. Но увольнения не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут трудности. Но вы останетесь работать.

@ SOFIA CHERNAYA