Добрый вечер. Выйду ли я в этом году замуж. Я родилась 2.01.1994, молодой человек родился 9.07.1992. Спасибо - вопрос №4632259

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в этом году брак между вами маловероятен, карты указывают на изменения планов не по вашей воле (карта повешенный), отношения тем не менее у вас будут ровные, спокойные и в согласии (2 жезлы)
Разговоры о браке перенесете на более поздний период.