Добрый вечер, меня зовут Юлия, 13.09.1989, когда и при каких обстоятельствах есть возможность повстречать будущего супруга? Когда возможно бракосочетания? Можно ли увидеть его внешность или характер? - вопрос №4632329

600 p
Вопрос задан анонимно
30.01.22
14 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вы встретите мужчину в этом году и в этом же году Вы выйдете замуж. Идеальный год для замужества, все пути к этому у Вас открыты в Вашей жизненной карте. 
Что касается характера, то мужчина будет контролировать Вас. Он любит все держать в своих руках и под его контролем. Хороший отец и муж. Вы всегда будете под защитой его. 
Иногда будет выходить на эмоции, но быстро будет утихать
Удачи Вам и всех благ
30.01.22
Сейчас на сайте
В ввши 33 года и встретите   вы своего   будущео  мужа,, вас  с ним познакомят в   компании на  мероприятии.Серезполтора два  года  у вас  идет замужество., сам мужчина высокого   роста и плотного телосложения, брюнет с  серыми  глазами., с  сильным  характером  руководителя.
30.01.22
Здравствуйте! Текущий и следующий год -это Ваше время встречи будущего супруга. Вы познакомитесь в атмосфере отдыха, развлекательного мероприятия, там, где много людей. Мужчина Ваших лет, крепкого телосложения, работает в крупной организации. С виду серьезный, но в общении приятный человек.
30.01.22
У вас показан поздний брак, вы повторяете судьбу вашей родственницы, выйдите замуж после 35 лет.Ничего в этом страшного нет.Своего человека можно и подождать.С мужем познакомьтесь посредством интернета.У одного из вас будет переезд.Мужчина около 40 лет, разведенный, внимательный и спокойный, работает с машиной или с сфере транспорта.
30.01.22

Добрый день, Юлия. Обстоятельства встречи Вашего будущего мужа будут весьма необычны. Показана какая-то необычная для Вас деятельность, что-то типа игры или квеста на отдыхе, в процессе которой Вы начнете общаться с мужчиной, а после окажется что Вы оба заинтересованы в продолжении общения. Мужчина высокий, волосы светло-русые, глаза светлые, занят в какой-то умственной сфере деятельности. Знакомство идет на лето этого года, свадьба на середину 2023 года.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

31.01.22
Здравствуйте Юлия!
По Вам идёт мужчина на начало 2024 года. К концу того же года возможно бракосочетание. Достаток выше среднего, мужчина будет лысоватый и с темной бородой. Знакомство в большом кругу людей по Вам идёт. Будет добрый и отзывчивый, хороший отец для будущих детей.
31.01.22
В следующем году вы его встретите на работе зимой хороший ответственный мужчина будет а сейчас пока временные знакомства
31.01.22
Он по старше вас будет. В этом году его встретите. У вас один брак будет и дети.
31.01.22
Встретите будущего супруга в следующем году, знакомство на празднике.Брак у вас будет в течении трёх лет.Муж не высокий, темные волосы, работа физическая, но характер не совсем простой, очень эмоциональный.
31.01.22
Здравствуйте! У будущего много вариантов, не ограничивайте себя местом и внешностью.Возможно ли знакомство для создания пары в этом году карта *Умеренность* -да, возможно, скорее во второй половине года.
31.01.22
Сейчас на сайте
Рыцарь жезлов сделает вам предложение, его цель семья, Императрица -  ваши отношения будут развиваться, процветание, благополучие, прибыль во всём  ,  будет зачатие ребёнка ,,,
31.01.22
В 2023 году будет возможность построить свою личную жизнь кардинально.
31.01.22
Вы сможете встретить будущего мужчину в формальных обстоятельствах  для вас.
31.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Юлия!
В середине сентября или начале месяца сентябрь идет важное событие для вас.В личном плане мужчина будет -это может быть как особенная встреча с мужчиной или уже строительство отношений, создание семьи.Мужчина веселый и сентиментальный.Идеи мечты и планы с ним о семье.
23.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
30.01.22
Вопрос задан анонимно
Решено
Баня.
2 ответа
20.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store