Уважаемые эксперты, что между Алексей 03.01.1976 и Анна 19.08.1987 - вопрос №4632640

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Анна его любит, он её не любит.Она его приворожила и сейчас они вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Алексей считает что от Анны не хватает инициативы.
Есть ревность.
Энергетика Алексея сильнее чем у Анны это значит что человек в этой паре главный.

Здравствуйте! У Алексей к Анне сексуальное влечение и проявление чувств…
идут какие-то легкомысленные пока что отношения, интерес. причем со стороны мужчины.