Как можно заполнить пустоту, которая есть от того что нет рядом мужчин-родственников, только мама, отец не жил с нами, растил только дед. Чтобы не мешало больше строить отношения. - вопрос №4632658

чтобы быть достойной женщиной в отношениях, не вызывать жалости. Юлия 17.01.1998 Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А почему к Вам должна быть жалость? Многим можно позавидовать, что Вы ни от кого не зависите, и у Вас открыт путь для самопознания. Ведь ничего просто так не дается.Есть мама, это самое главное, остальное, что для Вас станет необходимостью, будет еще дано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужа найдете и все наладится

@ SOFIA CHERNAYA