Здравствуйте. К чему снится рядом сидящий около меня покойный дедушка, в его доме...и на телефон поступает мне звонок во сне около дедушки..и поступают сообщения одновременно с того света тоже - вопрос №4632914

покойного бывшего моего парня… И одновременно звонки от настоящего моего парня, с которым тоже видимо мы уже почти сейчас расстанемся, в реальном времени…
2 ответа

Ответы

это говорит о том что покойные вас желают отвести от ошибки.то есть показать вам что парень в этой жизни вам не пара
Тесная связь с иным миром, переплетающаяся с миром живым.

@ SOFIA CHERNAYA