Здравствуйте! Зачем он установил такую аватарку. Что это означает? Канат 04.04.93 - вопрос №4633596

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Действие было связано с непростым эмоциональным состоянием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывает что он знает что то, и наблюдает за ситуацией.А так же проявление агрессии.
Устал или занят
Сейчас не самый благоприятный период в его жизни, но справиться с трудностями он планирует.