Здравствуйте! Что у каждого в отношении друг друга? Что он хочет от неё? Кто она для него? Её значение в его жизни? Его деиствия на будущее? - вопрос №4633607

600 p
Она 23 ноября 80
Он 27 января 66
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него в отношении неё намешано очень много чувств — здесь и любовь, и ревность, и обида… У неё в отношении него есть чувство любви… Он достаточно эгоистичный человек, он хочет от неё какой то жертвы в пользу себя, отношений с ним, хотя сам при этом, менять своей позиции не планирует.Он хочет, чтобы она ради него чем то поступилась, от чего то отказалась, ждёт действий ради него, поступков ради него… И здесь может быть какая то обида в нём говорит за какую то прошлую ситуацию? Он постоянно внутри себя культивирует какие то события прошлых лет, от чего и идёт ревность и обида… Она для него — как роковая женщина… Он страдает из за неё, но отпустить эти отношения не хочет, не готов, не планирует.Она для него искушение, наваждение, желание, мечта… На будущее он бы хотел большего присутствия в её жизни.Но здесь ещё эгоизм его может проявиться, это может быть некое давление на неё, чтобы она ради него от чего то отказалась.Но действия в целом могут быть направлены именно на сближение...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Она для него привлекательная женщина, не такая, как все, а та, что затронула его сердце. Сейчас между ними препятствия и он не в силах, пока что-то сделать.Она переживает, Он постарается уладить свои дела и объясниться с ней.
Он хочет для вас стать партнером другом и как братом для вас быть который всегда руку помощи протянет
Отношение  мужчины к  девушке    очень      положительное .    Часто  думает о ней. Встречи       приносят  радость и  страсть .  В итоге он     прикипит и  останется с  ней .
  Но решится на  брак не скоро   0 в этом году   точно  не видно  вас   семейной парой! Удачи   вам!
Взаимная  смпатия и , мужчину интересует только секс, не более того.Будущего  нет.
Здравствуйте! Он строит планы на будущее, ориентирован на семейные отношения. В его сердце любовь. Он готов сражаться за свои чувства. Она понимает, что это ее победа, у нее слегка легкомысленное отношение к ситуации, к тому же, ее удерживают какие-то внешние факторы. В их отношениях есть надежда на будущее.
Есть сильные эмоции романтического плана к ней. Рассматривает для дальнейшего совместного будущего, но переживает что это может отразиться на его свободе и времяпровождении в отрицательную сторону. Не хочет чтобы его жизнь стала скучной. Для него она девушка, которая обладает уникальным характером и стимулирует на различные достижения в жизни, в будущем решится на серьезный шаг.
Здравствуйте, а отношении друг друга любовь, но она роковая. Очень хотят быть вместе рядом но пока этого сделать не могут. Есть третьи лица. И в этом главная сложность. В будущем для них настанет более понятное время, а пока борьба за любовь
Желает мирных, гармоничных отношений с вами, возможно предложит вам поездку, путешествие ,,,
Сейчас сложные отношения, есть третья сторона, показано что будет стабилизация отношений но придется работать над этим и преодолеть препятствия.
Относится с симпатией.но есть проблемы, действия не активные.
Для неё он шанс к новой жизни и перемен. Мужчина мог давать надежды на переезд, на создание пары. Но его рыл умерился и сейчас он Сёму, событий не происходит, развитие остановилось.