Владимир 29.07.1986 свящаны ли мои болезни с болезнью бывшей жены Виктории 11.01.1986, из за того что мою любимая женщина Ангелина 19.05 1988 делала приворот и что то делала на бывшую жену? - вопрос №4633735

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да напрямую с этим и связаны!

Здоровья Вам!

С уважением, Елена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из-за приворота и порч ухудшилось здоровье
Здравствуйте. Нет никакой связи. Болезни не могут быть связаны с подобными вещами. Нет связи с магическим воздействием. У вашего здоровья и его состояния Нет связи с потусторонним
Приворот     влияет   на   чувства   а не на здоровье  .   Тут      нет связи!
Добрый вечер. Это моя специализация. Благодаря сеансу регрессии мы с Вами найдём корень проблемы и решим её. Пишите