Влюбилась в чужого человека,разошлась с мужем и как то пусто не много - вопрос №4633914

2 ответа

Ответы

Очищайтесь от прошлого и начинайте жить по новому. У вас низкий энергетический уровень жизни, вот вам и пусто
Сейчас занят
Конечно, пусто. Нет повода для радости. Семью беречь надо, а не разменивать на чужого. Со временем все исправится, будет семья, но и будет хороший урок.