Здравствуйте! Анна, 18.10.1982. Жили гражданским браком с Андреем 14.09.1978, жили счастливо, единственный мужчина которого я любила. Потом не известно по какой причине он от меня ушел. Посмотрите - вопрос №4633352

600 p
пожалуйста, что случилось и будет ли контакт с ним в будущем. Заранее спасибо!
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер

Отношения сейчас: Удар, резкий, неожиданный. Как будто было все неожиданно и  ссора или конец, как то резко обрушилось все. По картам идет что мужчина:

— Потерял интерес, как то разочаровался в любви и в  отношениях.  Появился интерес к другой женщине.
— Вижу много сомнений, возможно конфликты у него с самим собой или мыслей много о негативе.
— Сейчас не готов идти на контакт и вообще общаться. Какая то разочарованность  и отказ от любви идет.
Не вижу влияния кого то на отношения. Мужчина сам виноват во всем.

Мысли о девушке: Идет какое то подавление. Женщина кажется весьма подходящей для брака и отношений. Но мужчина  как то подавляется,  у меня не первый раз выходит такое на пары. Женщина кажется сильнее, мужчины слабее. Или женщины в чем то больше выигрывают. У мужчин страхи и комплексы. Женщины не замечают и думают нет ничего такого. А мужчины уходят. Тут нет вашей вины. Просто мужик не может определиться в том что и с кем хочет. Много тайн или мыслей у него внутри.

Чувства: К вам идет привязанность, но  охота чего то еще. Понял что вы не его пара. Много непонимания внутри и  есть отчаяние, стыдно и  неудобно. Решил   сделать выбор. Обождать. Но по картам видно в чувствах одинок. От другой женщины пока мало чувств получает. Женщина эта ему знакома. Вижу была или связь в прошлом. Или отношения поддерживали из прошлого.

Намерения: Не вижу  интереса к  Анна в будущем., Он добровольно отказывается от отношений. И не хочет их поддерживать. Он понимает что он делает. Просто признаться не может в том что сам виновен. У людей будет одиночество отдельно друг от друга. Счастья он в любви в будущем  ближайшем не найдет. Будет несколько увлечений. Не из за любви к Анне, а просто потому что он слишком сложен и ничего не может определить для себя. По принципу хочу- не хочу. Буду, не буду
У Анны в будущем идет  смирение с ситуацией, отпустит если все и оставит в прошлом, то будет успех в личной жизни. Будет путешествие или переезд. Смена мировоззрения и жизни. Обновления. Новая судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассорили вас.На контакт не пойдет.
Здравствуйте мужчина ещё вернётся.
Ему что наговорили на вас, сплетни. Будите в будущем опять вместе жить.
Мужчина ещё даст о себе знать. Ушёл, потому что не мог Вам сказать о том, что он не видит Вас, как пару. Ему с Вами комфортно в плане близости, тянет к Вам, страсть испытывает, но вот отношений не хочет. Он пока не знает, как и с чем к Вам прийти, но объявится планирует. В дальнейшем вы можете примириться, но именно серьёзных отношений с развитием может не быть.
Здравствуйте, не просматривается его возвращение, ушёл с концами, для вас карты сулят период затишья, а потом брак — новые отношения будут вскоре с серьёзной перспективой (в раскладе на ваши отношения вышла карта смерть — и правда его уход резкий и неожиданный с одной строны, но он этим уходом открыл вам дверь в ваше новое будущее). Причиной ухода соперницу показывают.
Остуду ему сделала женщина которая вас знала обоих она была хорошей знакомой мужчины с работы его она, сделала чтобы ему отомстить за что то, попробуйте вызов на него вытащите его на контакт а там может по ходу разговора сможете все разрулить, сам он не появится

Здравствуйте Анна!

Андрея привязала к себе светловолосая женщина, она и стала причиной разлуки. Пока она имеет на него воздействие, контакт с его с Вами не просматривается. Она видит в нем выгоду, скорее в каком то социальном плане нежели финансовом, пока она не захочет с ним разладить, он будет к ней прислушиваться, либо нужно снимать привязку самостоятельно, пока это не сказалось на здоровье и самочувствии мужчины.

Ушёл потому что вы с ним не совместимы, и рано или поздно вы всё равно бы разошлись, он к вам охолодел и на контакт скорей всего не выйдет ,,,
Здравствуйте.
Мужчина ушел потому что он решил, что данные отношения больше не чего ему не принесут.
Его просто у Вас забрали, или украли. Как Вам больше нравится. Если не будете бороться за свое счастье, потеряете Андрея окончательно.
Причина  видна     в    том  что Александр  так и не решился  сделать предложение ,  узаконить брак  .
 А дальше  жить      вместе и    ограничивать себя и  вас в  выборе       пары  — он посчитал    не     правильным .
 Назад  ещё    может вернуться, так  как      новые  отношения  ему строить трудно. Много  своих     требований    у него    к той, кто  может стать  его супругой .  Сам  подстраиваться      — он  не  умеет   ,    на в характере это .  А вы     проверенный человек  и   ничего плохого не было   между  вами.
Причина в том, что от вас  ушел, это третье оицо  между  вами. Туда и  ушел.Конакт  с ним  возможен конечно  и вернуть  его  воззможно ., т.к., вы пара и идете по сульбе друг другу
К сожалению Андрей так решил.Для него проще жить одному, он не готов к браку.
Здравствуйте, затянулись отношения, не хватало эмоций. Появилась другая женщина, к которой появились чувства. Пока он не намерен возвращаться.
Здравствуйте! Между Вами блок стоит, кто то специально сделал так. чтоб он от Вас ушёл. К сожалению, пока возврата не видно. Нужно более глубже смотреть по фото!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Добрый вечер Анна!
Мужчина ушел не сам, этому поспособствовала светлая дама.
Жили гражданским браком, а почему не регистрировали отношения? Видимо мужчина еще не нагулялся, поэтому ничего не стал обсуждать и  ничего обещать вам, тем более регистрировать брак. Просто ушел. Почувствовал к себе чрезмерные требования карта 10 жезлов, а туз жезлов говорит о том, что он мечтает о том, чтобы раскрыть себя, свои возможности, а изображение из вопросаТатьяна ему как бы мешает. Боится её критики и неодобрения. Время поможет ему понять, что он был не прав и через несколько месяцев он вернется к вам.

будет контакт. Ваш союз найдет будущее
Мужчина оказался в затрудненной финансовой ситуации и не нашел лучшего варианта, чем просто уйти.В ближайшее время он не появится у вас. Не оставил никаких контактов.
Он ушел к женщине, которую случайно встретил, его прошлая любовь, которую он не переставал любить и даже, находясь рядом с Вами, часто ее вспоминал.
Здравствуйте, Анна! Почему ушёл карта *Смерть * перевёрнутая -стало скучно, всё приелось.Вернётся ли карта *Влюблённые* перевёрнутая -маловероятно, любви уже нет.
Нет заканчивается все между вами связь держать он ненамерен, хочет пожить для себя а потом встретит ту которую знает девушку
разлучила вас соперница чарами…
Женщина увела его, но в будущем будет у Вас шанс на возражение отношений, ключ у Вас будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rbYSjeb6TBY
Он к другой ушел. У вас будет другой мужчина.
Мужчина не хочет официально регистрировать отношения. У него были мысли, что этот вопрос в рамках отношений с вами вскоре может стать актуален, поэтому и вышел из отношений. Если он будет понимать наверняка, что ему не грозит то, чего он остерегается, то взаимоотношения можно будет еще наладить.
у вас будет новое отношения карта этого года и сможете построить и отношения и любовь. а с кем вы были связаны скажу так не вы лично а он пошёл по пути измены связь есть встреча общения тут магии нет сам выбрал этот путь
Анна здравствуйте
К сожалению он ушел к другой и это вам давно было видно, вам было удобно жить в розовых очках…
В будущем контакт  с ним у вас будет, на мужчине были воздействия.
По раскладу, как бы скучно ему стало, пошел за более интересным, радующим. Или в реальности к другому человеку, или с прицелом на будущее.
Контакт будет в будущем у вас.Ушел не из-за женщины это точно.
Здравствуйте! Ушёл не сам а под воздействием остуды и отворота по отношению к Вам и приворота с привязкой к другой женщине к которой и ушёл.  Пока воздействие и подливки есть он так  и будет вдалеке от Вас. Но в будущем Вы сможете всё преодолеть и быть вместе.
Добрый вечер. Мужчина ещё вернётся к Вам, но простите ли Вы его, узнав правду!?
Хотя, Вы должны понимать, что измена- это всего лишь магическое вмешательство… так бы он никогда не изменил… теперь на Андрее остуда, влияет на его сознание, здоровье, удачу… Мучается не меньше Вашего.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, его отбила другая женщина, причем очень жесткой манипуляцией.