Здравствуйте! Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины (23.09.79)Возможно ли с ним начать общение? Свободен ли он? Нет ли семьи, детей?Готов ли к новым знакомствам? - вопрос №4634259

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он свободный. Да готов к знакомству.
Мужчина готов к новым знакомствам и отношениям, но у него имеются обязательства, которые он вынужден выполнять

Здравствуйте, он сейчас один, но думает о женщине, возможно были отношения, которой материально помогает, сейчас между ними конфликт. Дети-ребёнок показан

к знакомству может быть не расположен

@ SOFIA CHERNAYA