Правда ,что если загадать желание,то оно сбудется? - вопрос №4634267

5 ответов

Ответы

не всегда
Здравствуйте! Нет, не все желания могут просто так исполнятся…
Важная составляющая для результата — и забыть о нем. Пробуйте, все люди разные, и возможности у всех тоже разные.
Не правда. Все зависит как загадать и что для этого сделать
Кто Вам такое сказал? Вот бы все желания исполнялись! Представьте что творилось бы в мире.