Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. В жизни мне нравится один мужчина, думаю, что я ему тоже. Но, к сожалению, у него есть семья. - вопрос №4634323

Однажды с четверга на пятницу мне приснился сон, в котором незнакомая женщина сказала мне чтобы я не переживала и не волновалась по этому поводу. Якобы в свое время у нее получилось увести своего нынешнего мужа из семьи и у меня получится. Очень просила меня не переживать и не бояться. Вопрос: можно ли считать этот сон вещим?

Дополнение автора от 02.02.22 05:32:45
Благодарю Вас за ответы! В семью лезть я не собираюсь, молча наблюдаю за ним со стороны. Просто было интересно узнать значение этого сна :)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно.Но лучше не лезть в чужую семью, т.к.вернется бумерангом.
Он и есть вещий. Только задумайтесь прежде, чем делать подобный шаг: не обернется ли трагедией такой поступок?
Да, можно. Но результат Вас может не порадовать, т.к. не факт что та женщина счастлива со своим мужем.

@ SOFIA CHERNAYA