В какой сфере построю карьеру по жизни? Насколько успешно все сложится? 16.07.1996 - вопрос №4634708

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Странно видеть такие вопросы от человека столь молодого. Не ориентируйте себя на одну карьеру. Современный мир дает возможность резко поменять свое направление несколько раз за жизнь. И каждый раз вам будет сопутствовать успех. Стал известным и опытным юристом – надоело, выгорел. Захотелось чего-то нового. Открыл клинику для животных. Надоела клиника? Оставил её своим детям. Открыл бизнес связанный с растениями. Все три перечисленные мной сферы могут принести вам успех. А ещё – работа с драгоценными и полудрагоценными камнями, создание одежды и работа стилиста, дизайнера.
вижу вас в медицине…
В сфере логистики, также у вас хорошо получается работать с документами и считать, хорошо развито логическое мышление. Первое время вам сложно будет найти подходящее направление и будут сложности, но вы не должны сдаваться. Если продолжите добиваться своих целей вы найдете подходящий вариант, в вашем случае это возможно.
именно по вашей карте в лично не упустите удачу а ждёт успех. работая на себя создания своего бизнеса или дела а именно это сможете воплотить карта этого года ближе к весне