Здравствуйте! Приснился сон: покойная свекровь показала мне тайник в ее квартире. Под полом ваза белая, а в ней разные спутанные изделия из золота и серебра, цепочки, кольца, серьги. - вопрос №4634821

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам   реально откроется      шанс на прибыль ,  через       то что имела  свекровь  .   Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Покойные родственники снятся к лучшим временам. Вам показывают то, что в Вашей жизни будут благоприятные перемены