Как пройдет моя адаптация в новой стране и мой переезд? Как быстро трудоустроюсь и в какой сфере ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4634826

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо пройдёт, быстро адаптируетесь, сами удивитесь, через три недели найдёте работу в сфере красоты либо торговли, знакомство там ждёт приятное с блондином, он вам поможет чем сможет
Трудоустройство будет быстро, буквально в течении нескольких недель, раьота будет с бумагами, первеодом и поездками. Адаптация будет довольно лёгкая и привычная для вас.
Трудности могут быть только с продиванием, может быть смена жилья несколько раз. Но всё удастся достигнуть того, что хотите
Здравствуйте Александра, люди там другие, более закрытые, да и с работой не сразу найдете то, чем бы вам хотелось заниматься, будете рады работе простой, так как вы  нелегально проживаете. В целом конечно город вам понравится, красивый, чистый, инфраструктура на высоте. Вам поможет ваш характер и целеустремленность. Советую искать работу по рубликам в газетах, так вы быстро найдете что-то подходящее.