Муж ушёл из дома, к любовнице, приходит домой говорит любит потом опять уходит к ней. Вернётся муж домой? Олеся 28.05.1974 - вопрос №4634894

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попытки вернуться будут, Вас пытаются разлучить.
Нет. Любовная магия и он будет как зомби дальше
Тут очень похоже на любовную привязку, нужно снимать и защиту ставить ему, с вами будет, то что любит правда, но она тянет его к себе
Приворотом держат. Так и будет маяться, если Вы его не избавите от магического влияния.