Здравствуйте. 8 или 9 февраля мне будут делать операцию. Она пройдёт благополучно? А то мне сегодня сон не хороший снился: в нём сообщили что муж умер, а рядом со мной была моя покойная мама. Потом - вопрос №4635419

бабушке покойной было плохо и мы с мамой водили её к врачу. Не могу понять к чему сон… Но знаю, что это новое предупреждение о чём-то…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не предупреждение. Покойные пришли для того, чтобы Вас поддержать, дать понять, что рядом сейчас, и будут всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на то что операция может пройти неблагополучно и вы потерпите большие убытки в плане здоровья и финансов в дальнейшем на его восстановление.