Здравствуйте) Олег 12.01.86 что за полоса неудач? Совпадение ? - вопрос №4635457

2 ответа

Ответы

порчи нет.а вот то что тут есть негатив типа сглаз. скажу так не надо бегать по магам колдунам вопрос решите просто во первых не делитесь планами задумками с людьми если вы им не доверяете. второе сходите в церковь воздайте молитву к господу купите ладанку это вас оградит от негатива
Нет. Совпадений не бывает. Очищающая полоса, сметая на своем пути все то, что мешает Вам развиваться как духовная сущность, и не только.