Скажите, а в боулинг лучше играть летом или неважно когда? И почему в одном центре в моем городе боулинг дороже, чем бильярд? Ненамного, но все же? Бильярд же сложнее - вопрос №4636033

Лучший ответ по мнению автора

В боулинг играть неважно когда. От сезона не зависит совершенно. Бильярд сейчас менее популярный, чем боулинг, из-за этого и дешевле. Да и пространства бильярд требует меньше, чем боулинг — это и также сказывается на цене.