Что значит королева пентаклей перевернутая + солнце перевернутая + колесо фортуны перевернутая на исход ситуации? - вопрос №4636135

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выкрутитесь значит хоть и будет не легко
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора а потом примерение
Исход ситуации не в вашу пользу. По раскладу есть и дополнительная информация — у вас очень серьезные проблемы с энергией и в вашей жизни частыми гостями будут люди, которые не желают вам добра.