Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: Осветлила кожу голову,после чего покрасила ее (крашусь в блонд) Голову жгло,ну такое у меня всегда,и сейчас прошло около 7-8 часов после окрашивания,я как - вопрос №4636192

то случайно потрогала кожу головы, надавила на неё и услышала звук, будто под кожей что то лопается, так почти по всей коже головы и даже чуть чуть на висках и лице, боли не причиняет, голова не красная, опухолей вроде нет, что это может быть???? опасно ли это??? очень страшно!!! Помогите пожалуйста!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Улыбнуло-это как осветлить и покрасить кожу головы, волосы еще куда не шло!
После окрашивания волос/голову жжет, в вашем случае возможно у вас чувствительная кожа/и сейчас у вас стянутость/сухость кожи головы, поэтому можете испытывать то, что описываете.
Питательные маски, бальзамы-справятся с проблемой.