Хочу понять, какие чувства ко мне у моего бывшего молодого человека Антона 🙂 - вопрос №4636431

3 ответа

Ответы

Уже   нет  чувств  любви  -   это   были пробные отношения    -   и для опыта  .  Удачи   вам в выборе пары!
обращайтесь за просмотром к экспертам
Есть частые воспоминания о вас, считает что вместе вам было весело и легко, много положительных моментов и также совместного времени вы не мало провели вместе. Настроя именно на долгосрочные серьезные отношения и совместное будущее у него нет.