Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы и тарологи. Подскажите, пожалуйста, место, где я познакомлюсь со своим будущим мужчиной? МОИ ДАННЫЕ Имя: Нечаева Алёна Юрьевна. Дата рождения: 15.01.1994 г. Время - вопрос №4636465

рождения: 13:03. Место рождения: Россия, респ. Саха (Якутия), г. Якутск. ***** Благодарю за ответы.
1 ответ
Ваше знакомство будет  на   работе -    не  факт  что и он там  работает -но бывает .  Удачи    вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA