Владимир, 24.06.1963 г в 06.50 Омская область Таврический район Сосновский совхоз. Когда улучшиться, стабилизируется обстановка на работе. Менять ли работу? - вопрос №4636569

600 p
Уже 5 месяцев на новой работе. Есть сложности. Интриги и сплетни вокруг меня и руководителя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы найдете новую работу в середине марта. Стоит ждать вам до середины марта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир… поставьте заслон Рунический… интриги и сплетни затихнут.Вы добрый… теплый человек… все должно получиться.
Работу менять не придётся, уволится человек в апреле, который действовал против вас, все улучшится сразу
Здравствуйте.Карты говорят, решать вашу проблему с интриганами и сплетниками на месте.Уйти, не значит что будет лучше на новой работе.
Не ваше место поэтому и условия такие создаются, найдёте другую
Вы еще какое то время продержитесь, но затем уйдете. и найдете работу по душе., плюс на новом месте вас будут ценить и уважать.
Работу смените.Поможет мужчина.
Наоборот стоит остаться, вся эта ситуация пойдет вам на руку. У вас появятся новые идеи за которые руководство вам выплатит премию. Все эти сплетни утихнут, с этими же людьми хорошо сработаетесь. У вас будет увеличение дохода и радость от работы в этой команде.
коллектив конечно не столь хороший но скажу то что уходить менять работу не нужно это не столь прям глобальные трудности а вот к лету для вас будет возможность шанс сделать и шаги к продвижению. карта карьера открытая перестановка кадров которое даст линию удачи для вас
Пока работу не меняйте
Ни чего менять не стоит. Зависть и недоброжелатели сами  " отпадут ", если Вы не поддадитесь их влиянию
Ответьте тем же. И не поддавайтесь на провакации..

Да стоит менять здесь идут одни сплетни и подножки для вас то есть так и так вас потом уволят
Улучшение последует в ближайшие месяцы и многие моменты прояснятся, ситуация станет более благополучной и плодотворной, но останутся моменты, вызывающие тревогу, волнение, но и они постепенно пройдут. Менять не нужно работу.
Здравствуйте! Менять работу не надо. Все улучшится в течении полугода, изменится расстановка сил, станет спокойнее.
Так работать невозможно когда вокруг тяжелая обстановка. Поменяете на другую и более перспективную.
Не спешите менять работу, интриги и сплетни постепенно стихнут, весной напряжение спадёт, почувствуете удовлетворение от работы.
Здравствуйте
Ближе ко второй половине этого года ситуация стабилизируется, менять работу не стоит, на этой работе вы будете долго и со временем вас все будет радовать, как и климат в коллективе, так и финансовое обеспечение. Надо перетерпеть. Сплетники так и останутся сплетниками, на вашу работу это не повлияет, как и на репутацию
Здравствуйте! Пока Вам показано противостояние. Весной рассчитается с работы человек, организовавший весь этот негатив. Уйдет сам под давлением начальства. "! Косяк" какой-то будет у него по работе и он будет вынужден уйти. После этого ситуация стабилизируется. Будете работать как и прежде.
Здравствуйте.На вас есть негатив.У вас раньше была работа которая вам нравилась, а сейчас ужасная обстановка.Нужно негатив снять и тогда всё наладится.